SNR KD455.03

46,71 € (zzgl. MwSt.) 50,21 € -6%
1 Stk. mit 1 bis 3 Tagen Lieferzeit nach Germany

Technische Daten

Höhe 25mm
Gewicht 1,05Kg
Hersteller Teilenummer
Opel 4403270
Volvo 30819383
Opel 4401601
Volvo 30621261
Volvo 30777406
Volvo 3085599.2
Volvo 3343741
Volvo 3343893
Opel 4401609
46,71 € (zzgl. MwSt.)
Lagerbestand 1 Stk.
Teilenummer KD455.03
Hersteller SNR
Menge Stückpreis
1+ 46,71 €
  • Registrierung öffnen
    Erstellen Sie Ihr Konto sofort
  • Support 24/7
    Fragen Sie uns jederzeit
  • 100 % Sicherheit
    Nur sichere Zahlungen: Überweisung, Kreditkarte und PayPal
  • Mengenrabatte
    Optimieren Sie Ihre Beschaffung